Расписание Пойма PDF Печать E-mail

Художественная школа IN ART

Ученики нашей школы занимаются 2 раза в неделю, одновременно занимается 2 группы.

В программу обучения входят следующие предметы: рисунок, живопись,композиция, история искусства, скульптура, ДПИ.

Занятия проходят 2 раза в неделю по 2 часа, понедельник-четверг, вторник -пятница или среда-суббота.

 


ПОНЕДЕЛЬНИК                                                                                    ЧЕТВЕРГ


Живопись         + История искусств/Скульптура                                    Рисунок       + Композиция/ДПИ


10.00-10.50      +  10.55- 11.45                                                           10.00-10.50  + 10.55-11.45        (малыши)


13.40-14.25      +  14.25- 15.10                                                           13.40-14.45  + 14.45-15.10        (2 группы первоклассников)


15.10-16.00      +  16.00- 16.55                                                           15.10-16.00  + 16.00-16.55        (2 группы младшие школьники)


17.00-17.50      +  17.55- 18.45                                                           17.00-17.50  + 17.55-18.45        (2 группы, старшеклассники)


19.00-19.40      +  19.40- 20.20                                                           19.00-19.40  + 19.40-20.20        (группа малышей дошкольников)



ВТОРНИК                                                                                             ПЯТНИЦА


Живопись         + История искусств/Скульптура                                    Рисунок       + Композиция/ДПИ


10.00-10.50      +  10.55- 11.45                                                           10.00-10.50  + 10.55-11.45        (малыши)


13.00-13.50      +  13.55- 14.45                                                           13.00-13.50  + 13.55-14.45        (2 группы первоклассников)


15.00-15.50      +  15.55- 16.45                                                           15.00-15.50  + 15.55-16.45        (2 группы младшие школьники)


17.00-17.50      +  17.55- 18.45                                                           17.00-17.50  + 17.55-18.45        (2 группы, старшеклассники)


19.00-19.40      +  19.40- 20.20                                                           19.00-19.40  + 19.40-20.20        (группа малышей дошкольников)



СРЕДА                                                                                            СУББОТА


Живопись         +   Композиция                                                           Рисунок       +   Скульптура


10.00-10.50      +  10.55- 11.45                                                           10.00-10.45  + 10.45-11.30        (малыши)


13.40-14.25      +  14.25- 15.10                                                           11.45-12.30  + 12.30-13.15        (2 группы первоклассников)


15.25-16.10      +  16.10- 16.55                                                           13.30-14.15  + 14.15-15.00        (2 группы младшие школьники)


17.00-17.50      +  17.55- 18.45                                                           15.15-16.00  + 16.00-16.45        (2 группы, старшеклассники)


19.00-19.40      +  19.40- 20.20                                                           17.00-17.30 + 17.30-18.00        (группа малышей дошкольников)



 

Музыкально-хоровая школа IN ART

 


СРЕДА                                                                                                СУББОТА


Академический вокал+ Музыкальная литература                                   Эстрадный вокал      + Сольфеджио


10.00-10.45      +  10.45- 11.30                                                           10.00-10.45  + 10.45-11.30        ( малыши)


13.00-13.45      +  13.45- 14.30                                                           11.45-12.25  + 12.25-13.15        (2 группы первоклассников)


14.45-15.20      +  15.20- 16.05                                                           13.30-14.15  + 14.15-15.00        (2 группы младшие школьники)


16.20-17.05      +  17.05- 17.50                                                           15.15-16.00  + 16.00-16.45        (2 группы, старшеклассники)


18.00-18.30      +  18.30- 19.00                                                           09.00-09.30    + 09.30-10.00        (группа малышей дошкольников)


19.10- 20.20   Индивидуальные занятия


 

 

Мастерская Керамики IN ART

 


ВОСКРЕСЕНЬЕ


 

10.00-11.00- малыши от 3 лет


 

11.15-13.00 -  школьники


13.15-15.00-  любой возраст


15.15- 17.00 - любой возраст


17.20-19.20 - взрослые


 

 

 

 

Мастер-классы по масляной живописи

 


Суббота с 18-21 - взрослые.


Воскресенье-   10.00-13.00,13.00-16.00, 16.00-19.00, 19.00-22.00